Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем эксклюзивную модель душевой кабины из высококачественного безопасного стекла Crystal Clear с нанесенным лазером покрытием Easy Clean.
Эта модель с удобным и широким входом в душ. Уникальная конструкция и возможность открывания двери к стене позволяют кабине Molier экономить место и является идеальным решением для любой ванной комнаты. Кабина сделана из качественных материалов, которые обеспечивают 100% герметичность и надежность при эксплуатации.
Модель Molier прекрасно подойдет не только для современных ванных комнат, основанных на минимализме, но и для классических изысканных интерьеров.
Кабина приспособлена для установки как на пол так и на поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Гарантия | 2 года |
| Материал профиля | Алюминий |
| Направление кабины | универсальное |
| Отделка профиля | хром |
| Примечания по монтажу | Для создания кабины MOLIER необходимы стенка и дверь модели MOLIER (размер на выбор) |
| Размер | 90x90 |
| Регулировка по профилям | 20 мм |
| Способ открытия | складной |
| Тип кабины | угловой |
| Тип стекла | безопасное закаленное стекло |
| Толщина профиля | 23 мм |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Ширина (см) | 90 |
| Ширина входа | 800 мм |
| Ширина профиля | 25 мм |
- Цена: 19 516 ₴






