Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам практичную и функциональную угловую душевую кабину Nixon, которая идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
Кабина Nixon изготовлена из высококачественного закаленного безопасного стекла с покрытием Nano Easy Clean, благодаря которому вода стекает с поверхности стекла, что облегчает уход за кабиной и упрощяет ее чистку.
Благодаря элементам отделки цвета хром, кабина Nixon выглядит элегантно и в то же время практично, она непременно впишется в обстановку вашего помещения, независимо от дизайна.
Благодаря конструкции, кабину Nixon можно установить на поддон или прямо на пол.
На основном фото образец с левым способом открытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Гарантия | 2 года |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал ручки | латунь |
| Направление кабины | правое |
| Отделка профиля | хром |
| Примечания по монтажу | Для создания кабины NIXON необходимы стенка и дверь модели NIXON-2 |
| Размер | 100х120 |
| Регулировка по профилям | 10 мм |
| Способ открытия | раздвижной |
| Тип кабины | угловой |
| Тип стекла | безопасное закаленное стекло |
| Толщина профиля | 14 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Ширина (см) | 120 |
| Ширина входа | 530 мм |
| Ширина профиля | 35 мм |
- Цена: 28 408 ₴








