
Зеркало Lidz Kubis (KU2) 1000х800 с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с диммером, рег. яркости LD78LF6141008048450
- Готово к отправке
- Код: SD00054574
5 041 ₴
- +380 (50) 549-64-96Viber
Зеркало Lidz Kubis (KU2) 1000х800 с LED-подсветкой Touch (LD78LF6141008048450)
Зеркало Lidz Kubis в размере 1000х800 мм — это премиальное решение для просторных ванных комнат. Большое зеркальное полотно не только визуально удваивает пространство, но и обеспечивает максимальный комфорт благодаря полному набору современных функций.
Ключевые Преимущества:-
Большой формат 100 см: Ширина в один метр позволяет комфортно использовать зеркало одновременно двум людям. Оно идеально подходит для широких тумб или двойных умывальников.
-
Сенсорное управление Touch: Интегрированная в полотно сенсорная кнопка с подсветкой позволяет легко управлять всеми функциями зеркала одним касанием.
-
Диммер и регулировка яркости: Вы можете плавно менять интенсивность освещения: от яркого фронтального света для косметических процедур до мягкой ночной иллюминации.
-
Функция антизапотевания (Anti-Fog): Благодаря встроенному нагревательному элементу, зеркало остается сухим и чистым даже после горячего душа.
-
Качественное LED-свечение: Энергоэффективная светодиодная лента по периметру создает равномерное освещение лица без теней.
Характеристики:
-
Бренд: Lidz
-
Серия: Kubis (KU2)
-
Артикул: LD78LF6141008048450
-
Размеры: 1000 х 800 мм
-
Функции: LED, Сенсор, Антизапотевание, Диммер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Сфера использования | Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 11,68 |
| Мoдель | KU2 |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Артикул | LD78LF6141008048450 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Вес брутто, кг | 12,48 |
| Комплектация | Зеркало, крепежи. |
| Страна-производитель | Польша |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Серия | Kubis |
| Функция антизапотевания | Да |
| Размер, мм | 1000x800 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Подсветка | В полотне |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Наличие вилки | Да |
| Тип крепления | Шурупы |
| Количество светильников | 1 |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Количество полок | Нет |
| Зеркало с увеличением (оптическое) | Нет |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 1050х850х50 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 1000х800х30 |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 110/230 В |
- Цена: 5 041 ₴










