
Зеркало Lidz Kubis (KU2) 600х800 с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с диммером, рег. яркости LD78LF937608048449
- Готово к отправке
- Код: SD00054573
3 490 ₴
- +380 (50) 549-64-96Viber
Зеркало Lidz Kubis (KU2) 600х800 с LED-подсветкой Touch (LD78LF937608048449)
Зеркало Lidz Kubis в размере 600х800 мм является "золотой серединой" для современных ванных комнат. Оно идеально пропорционально для большинства стандартных тумб и умывальников, а встроенные технологии превращают обычное зеркало в умный гаджет, заботящийся о вашем уюте.
Ключевые Преимущества:-
Интеллектуальное сенсорное управление: Сенсорная кнопка Touch на поверхности зеркала позволяет включать свет и управлять другими функциями одним касанием, даже влажными руками.
-
Диммер (Регулировка яркости): Благодаря функции диммера вы можете настроить освещение под свое настроение: от яркого холодного света для точных процедур до мягкой вечерней подсветки.
-
Антизапотевание (Anti-Fog): Специальный нагревательный элемент сзади зеркального полотна поддерживает поверхность сухой. Ваше отражение будет четким сразу после принятия душа без всякого конденсата.
-
Энергоэффективная LED-подсветка: Высококачественные светодиоды обеспечивают равномерное сияние, имеют длительный срок эксплуатации и потребляют минимум электроэнергии.
-
Стильный дизайн: Тонкий профиль и отсутствие рамы позволяют зеркалу выглядеть невесомо, визуально расширяя пространство ванной комнаты.
Характеристики:
-
Бренд: Lidz
-
Серия: Kubis (KU2)
-
Артикул: LD78LF937608048449
-
Размеры: 600 х 800 мм
-
Функции: LED, Сенсор, Антизапотевание, Диммер
-
Материал: Стекло высокого качества с влагостойким покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Сфера использования | Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 6,7 |
| Мoдель | KU2 |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Артикул | LD78LF937608048449 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Вес брутто, кг | 7,2 |
| Комплектация | Зеркало, крепежи. |
| Страна-производитель | Польша |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Серия | Kubis |
| Функция антизапотевания | Да |
| Размер, мм | 600x800 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Ориентация | Вертикальная |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Подсветка | В полотне |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Наличие вилки | Да |
| Тип крепления | Шурупы |
| Количество светильников | 1 |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Количество полок | Нет |
| Зеркало с увеличением (оптическое) | Нет |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 650х850х50 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 600х800х30 |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 110/230 В |
- Цена: 3 490 ₴










