Умивальник BOGOTA 405 MIRAGGIO из искусственного камня - это практичное решение для санузла дома, отеля или дачи.
Прямоугольный форма раковины гармонично дополнит дизайн современной ванной комнаты.
Умывальник имеет Под столешницу тип монтажа, учтите это перед заказом мебели.
Искусственный камень — твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотая мраморная крошка, боксит или кварцевый песок, которые смешивают с полиэфирными смолами.
В структуре умывальника отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Раковины Miramarble и Miramarble MATT покрывают антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG. На заключительном этапе производства, чтобы получить необходимый тип поверхности, умывальник из литого мрамора полируется специальной пастой.
MIRAGGIO - украинский бренд, который более 10 лет специализируется на изготовлении сантехники из литого мрамора.
Компания имеет собственное производство, которое расположено в городе Днепр, Украина. Мы используем уникальное оборудование, которому нет аналогов в мире.
MIRAGGIO предоставляет 10 лет гарантии на все изделия бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820263312377 |
| Вес (кг) | 7.8 |
| Высота диапазон, см | 16-20 см |
| Высота умывальника в упаковке | 19 см |
| Высота, мм | 153 |
| Габариты раковины (ВхШхГ) | 15,3 х 46,1 х 34 см |
| Габариты упаковки | 580*465*190 |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина диапазон, см | 30-45 см |
| Глубина чаши диапазон, см | 10-13 см |
| Глубина чаши, мм | 134 |
| Глубина, мм | 340 |
| Диаметр сливного отверстия, мм | 45 |
| Дополнительные характеристики | Умывальник з переливом Слив стандартный |
| Количество чаш | 1 |
| Комплектация | Умывальник, документация |
| Мoдель | BOGOTA 405 |
| Материал | Литой мрамор |
| Материал фильтр | Miramarble |
| Название | Умывальник накладной MIRAGGIO BOGOTA 15,3*46,1*34 Глянец Белый 0000491 |
| Наличие крыла | Без крыла |
| Отверстие под смеситель, шт. | Нет |
| Перелив | Нет |
| Покраска в RAL | Доступно |
| Расположение слива | Возле задней стенки по центру |
| Слив | Стандарт |
| Страна | Украина |
| Температура эксплуатации, ºC | ± 65 |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Тип поверхности сантехники | Глянець |
| Товар | Умывальник |
| Толщина стенки, мм | 10 - 14 |
| Торговая марка | MIRAGGIO |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина диапазон, см | 61-75 см |
| Ширина умывальника в упаковке | 58 см |
| Ширина, мм | 461 |
- Цена: 6 267 ₴








