-20%влевовправо
Подвесной унитаз VBI BURANO TORNADO WHITE
- В наличии
- Код: VBI-020700
7 280 ₴
5 824 ₴
+380 (97) 441-26-27
- +380 (50) 549-64-96Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитазы бренда VBI изготовлены из керамики высочайшего качества, отличающейся устойчивостью к ржавчине, химическим веществам и высокими гигиеническими свойствами. Модель VBI BURANO с инновационной системой смыва TORNADO – это современное решение с эффективным смывом. Современная система, в которой все элементы крепления скрыты - облегчает уборку и улучшает эстетику изделия и помещения. Технология Rimless позволяет точно распределить воду внутри унитаза, что способствует эффективному смыву. Soft-close система, которая останавливает быстрое и внезапное падение, эффективно устраняет проблему захлопывания сиденья и минимизирует шум, обеспечивая плавное и бесшумное закрытие унитаза. Глянец отражает свет, создавая впечатление увеличения и яркости. Использование инсталляции скрытого монтажа для установки - дает возможность повесить унитаз. Таким образом, мы получаем современный дизайн, увеличиваем пространство и облегчаем содержание ванной комнаты в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Керамика |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Гарантия | 2 года |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Крышка в комплекте | Да |
| Высота чаши | 33,5 см |
| Тип закрытия крышки | soft-close |
| Цвет крышки | белый |
| Тип чаши | унитаз |
| Ширина чаши | 37 см |
| Материал крышки унитаза | дюропласт |
| Длина чаши | 53 см |
| Тип унитаза | безободковый |
- Цена: 5 824 ₴







