Описание
Характеристики
Информация для заказа
DUET — это двухкамерная мойка со сливом, которая очень практичная и функциональная. Продуманная конструкция делает ее эксплуатацию максимально удобной. Вместительные камеры демонстрируют высокую устойчивость к повседневным опасностям, таким как: царапины, обесцвечивание или термический удар (высокая и низкая температура воды). Широкая цветовая гамма позволяет идеально сочетать фактуру и цвет мойки с кухонной столешницей, а также другим оборудованием. Модель позволяет индивидуально подобрать расположение отверстий в раковине для кухонного смесителя, дозатора жидкости или ручки автоматического сифона.
Преимущества:
- гигиенический сертификат, выданный Национальным институтом гигиены в Варшаве
- декларация соответствия стандарту PN 13310:2005
- сделано в Польше
- специальный состав материала granitan plusR гарантирует высокую прочность: 80% гранитная крошка, 20% полиэфирно-акриловые смолы
- высокая устойчивость к царапинам и обесцвечиванию,
- устойчивость к термоудару (-18+280 градусов),
- толстые стенки для предотвращения повреждений
- матовая, приятная на ощупь поверхность
- две удобные камеры
- возможность выбора расположения отверстий (варианты А, В, С на последнем фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GranitAn |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 80% гранитный заполнитель, 20% специализированная полиэфирно-акриловая смола |
| Гарантия | 24 месяца |
| Распродажа | Да |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Глубина камеры мойки | 180 мм |
| Ширина мойки (мм) | 756 |
| Общая длина раковины | 447 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Высота мойки (мм) | 180 |
| Размеры камеры | 320 х 300 мм |
| Размеры | 756 х 447 мм |
| Сушилка | Нет |
| Возможность встраивания в шкаф | Да |
| Количество камер | две |
- Цена: 8 235 ₴







