
влевовправо
Кухонная мойка GRANITAN MILANO BLACK GOLD чорная с золотым вкраплением *
- Нет в наличии
- Код: MILANO GOLD
9 803,68 ₴
+380 (97) 441-26-27
- +380 (50) 549-64-96Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Milano – однокамерная гранитная мойка высокого качества, предназначенная для установки на столешницу.
Продуманная конструкция позволяет максимально использовать мойку и сделать ее эксплуатацию практичной и функциональной.
Преимущества:
- гигиенический сертификат, выданный Национальным институтом гигиены в Варшаве
- декларация соответствия стандарту PN 13310:2005
- сделано в Польше
- специальный состав материала granitan plusR гарантирует высокую прочность: 80% гранитная крошка, 20% полиэфирно-акриловые смолы
- высокая устойчивость к царапинам и обесцвечиванию,
- устойчивость к термоудару (-18+280 градусов),
- толстые стенки для предотвращения повреждений
- матовая, приятная на ощупь поверхность
- удобная боковая сушка, которая отлично подойдет в качестве сушки для посуды или продуктов
- возможность выбора расположения отверстий (варианты А, В, С на последнем фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GranitAn |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный пятнистый |
| Материал | 80% гранитный заполнитель, 20% специализированная полиэфирно-акриловая смола |
| Гарантия | 24 месяца |
| Распродажа | Да |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Глубина камеры мойки | 160 мм |
| Ширина мойки (мм) | 574 |
| Общая длина раковины | 470 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Высота мойки (мм) | 160 |
| Размеры камеры | 396 x 302 мм |
| Размеры | 574 x 470 мм |
| Сушилка | Да |
| Возможность встраивания в шкаф | Да |
| Количество камер | одна |
- Цена: 9 803,68 ₴








