
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕСмеситель для кухни Koller Pool серии Orion Double S, нерж сталь (по функциям подкл. фильтра) ORDS0500F
Смеситель для кухни нерж.сталь, с возможностью подключения к фильтру
Характеристики:
• Картридж Sedal ø 35 mm
• Комплектуется Аэратором NEOPERL
• Материал корпуса – нержавеющая сталь
• Материал носика – нержавеющая сталь
>• Материал Ручок - нержавеющая сталь
• В комплекте гибкая подводка ø 3/8, Длина 430мм *M10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,75 кг |
| Вид монтажа | Урізний |
| Висота змішувача | 40 см |
| Высота | 80 |
| Габарити (ВхГ) | 40 х 25 х 8 см |
| Гарантія | 60 місяців |
| Длина | 400 |
| Додаткові характеристики | Керамічний картридж, Аератор |
| Діаметр під'єднання шлангів | 3/8 |
| Категория товаров | Змішувачі для кухні |
| Керування | Двоважільний |
| Країна-виробник товару | Австрія |
| Способ монтажа | На 1 отвір |
| Тип виливу | Поворотний |
| Фільтрація води | До водопроводу |
| Ширина | 250 |
| Шланги | На різьбі |
| Шланги під'єднання | Входять до комплекту постачання |
- Цена: 5 084 ₴


