
Koller Pool LINE смеситель для биде
- В наличии
- Код: LN0300
2 894 ₴
- +380 (50) 549-64-96Viber
Смеситель для биде Koller Pool LINE (однорычажный)
Смеситель Koller Pool LINE — это идеальное сочетание геометрии и эргономики. Серия LINE разработана для современных интерьеров в стиле лофт, минимализм или хай-тек. Благодаря четко выраженным граням корпуса и плоскому рычагу, смеситель выглядит стильно и дорого, обеспечивая при этом максимальную точность настройки воды.
Основные преимущества:-
Дизайн «Line»: Четкие линейные формы и плоские поверхности создают премиальный вид, который легко сочетается с квадратной керамикой.
-
Шарнирный аэратор: Оснащен подвижным узлом, позволяющим менять направление струи для комфортного использования.
-
Керамический картридж (35 мм): Высококачественный внутренний механизм от ведущих европейских производителей обеспечивает плавность хода рычага и надежную работу без протечек.
-
Латунь высочайшего качества: Корпус изготовлен из прочной сантехнической латуни, устойчивой к коррозии и безопасной для здоровья.
-
Покрытие хром: Зеркальная поверхность, нанесенная методом многослойного гальванического покрытия, устойчива к потускнению и механическим царапинам.
-
Тип управления: Однорычажный
-
Монтаж: На одно отверстие
-
Материал: Латунь
-
Аэратор: Neoperl (с подвижным шарниром)
-
Комплектация: Смеситель, гибкие шланги подвода, крепежный набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На 1 отвір |
| Вид монтажа | Урізний |
| Шланги | На різьбі |
| Гарантія | 60 місяців |
| Тип виливу | Стаціонарний |
| Країна-виробник товару | Австрія |
| Вес | 1,1 кг |
| Ширина | 170 |
| Длина | 210 |
| Длина излива | 12,29 см |
| Высота | 70 |
| Категория товаров | Змішувачі для біде |
| Керування | Одноважільний |
| Висота змішувача | 14,87 см |
| Діаметр під'єднання шлангів | 3/8 |
| Шланги під'єднання | Входять до комплекту постачання |
- Цена: 2 894 ₴


