Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание< /span>Round Arc однорычажный смеситель для биде (RA0300)
Round Arc идеально подходит ко всем моделям биде ТМKoller Pool.
>Смеситель для биде Round Arc от Koller Pool - это гарантия надежности, качества и функциональности. Изготовлен из высококачественной латуни, его корпус гарантирует долговечность и износостойкость. Каждый смеситель комплектуется картриджем Sedal, произведенным в Испании, являющимся стандартом для ведущих европейских производителей смесителей. Этот картридж легко заменить в случае необходимости, обеспечивая непрерывное удовольствие от использования.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,62 кг |
| Вид монтажа | Урізний |
| Висота змішувача | 14,5 см |
| Высота | 85 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Длина | 195 |
| Длина излива | 11 см |
| Діаметр під'єднання шлангів | 3/8 |
| Категория товаров | Змішувачі для біде |
| Керування | Одноважільний |
| Країна-виробник товару | Австрія |
| Способ монтажа | На 1 отвір |
| Тип виливу | Стаціонарний |
| Ширина | 175 |
| Шланги | На різьбі |
| Шланги під'єднання | Входять до комплекту постачання |
- Цена: 3 041 ₴





