
влевовправо
TD 033.00/150 Термостатический смеситель для душа, настенный без лейки, 150 мм
- В наличии
- Код: X070102
11 904 ₴
+380 (97) 441-26-27
- +380 (50) 549-64-96Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- высота смесителя: 150 мм
- картридж: 35 мм; термостатический для регулирования температуры воды
- контроль температуры слева - CoolBody
- гарантия 5 лет
- подходит: как дополнение к концепции 10° к душевой кабине, но и в другие душевые кабины.
Для очистки поверхности рекомендуем использовать RAVAK Cleaner Chrome.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,25 кг |
| Вид монтажа | Настенный |
| Висота змішувача | 6 см |
| Высота | 65 |
| Гарантія | 5 років |
| Длина | 340 |
| Діаметр під'єднання шлангів | 1/2" |
| Категория товаров | Термостатичні змішувачі |
| Керування | Двовентильний, Термостат |
| Країна-виробник товару | Чехія |
| Способ монтажа | На 2 отвори |
| Ширина | 180 |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
- Цена: 11 904 ₴


