
TE 033.00/150 Термостатический смеситель для душа 300, настенный без лейки 150 мм
- Нет в наличии
- Код: X070096
10 992 ₴
+380 (97) 441-26-27
- +380 (50) 549-64-96Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- высота смесителя: 150 мм
- картридж (диаметр, материал): 35 мм, керамический, термостатический для регулировки температуры воды
- контроль температуры слева - CoolFeel
- гарантия 5 лет
- подходит: ко всем душевых кабин RAVAK - для постоянной температуры воды при принятии душа в душевой кабине.
Темростатический смеситель можно комбинировать со всеми изделиями RAVAK. Для очистки наружной поверхности рекомендуется использовать средство RAVAK Cleaner Chrome.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,5 кг |
| Вид монтажа | Настенный |
| Висота змішувача | 5,5 см |
| Высота | 70 |
| Гарантія | 5 років |
| Длина | 350 |
| Діаметр під'єднання шлангів | 1/2" |
| Категория товаров | Термостатичні змішувачі |
| Керування | Двовентильний, Термостат |
| Країна-виробник товару | Чехія |
| Способ монтажа | На 2 отвори |
| Ширина | 180 |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
- Цена: 10 992 ₴

