Смеситель для кухни Koller Pool Twist (однорычажный, 35 мм)
Смеситель Koller Pool Twist — это идеальное решение для современной кухни. Его главная особенность — высокий поворотный излив, который позволяет легко мыть габаритную посуду, наполнять большие кастрюли или ухаживать за мойками с двумя чашами. Лаконичный дизайн в стиле «минимализм» делает его универсальным для любого интерьера.
Основные преимущества:-
Высокий излив: Г-образная или дугообразная форма обеспечивает максимум свободного пространства в зоне мойки.
-
Поворот на 360°: Полный радиус вращения делает работу на кухне максимально комфортной.
-
Керамический картридж (35 мм): Использование европейских картриджей гарантирует точную регулировку температуры и выдерживает более 500 000 циклов использования.
-
Высококачественная латунь: Корпус изготовлен из сантехнической латуни марки А, устойчивой к коррозии и вымыванию цинка.
-
Аэратор Neoperl: Экономное потребление воды благодаря насыщению струи воздухом, что также предотвращает лишние брызги.
-
Управление: Однорычажное.
-
Монтаж: На мойку или столешницу.
-
Материал: Латунь.
-
Покрытие: Хром.
-
Комплектация: Смеситель, гибкая подводка (шланги), крепежный набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На 1 отвір |
| Вид монтажа | Урізний |
| Шланги | На різьбі |
| Гарантія | 60 місяців |
| Тип виливу | Поворотний |
| Країна-виробник товару | Австрія |
| Вес | 0.92 кг |
| Ширина | 420 |
| Длина | 440 |
| Длина излива | 24 см |
| Высота | 330 |
| Категория товаров | Змішувачі для кухні |
| Керування | Одноважільний |
| Висота змішувача | 12 см |
| Діаметр під'єднання шлангів | 3/8 |
| Шланги під'єднання | Входять до комплекту постачання |
| Фільтрація води | До водопроводу |
| Габарити (ВхГ) | 12 х 24,5 х 4,5 см |
- Цена: 1 662 ₴







