
TE 032.00/150 Термостатический настенный смеситель для душа
- В наличии
- Код: X070034
8 190 ₴
+380 (97) 441-26-27
- +380 (50) 549-64-96Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- межосевой размер смесителя: 150 мм
- картридж (диаметр, материал): 35 мм, керамический; термостатический для регулирования температуры воды
- гарантия 5 лет
- подходит: ко всем душевым кабинам RAVAK
Термостатический смеситель скрытого монтажа можно комбинировать с другими изделиями RAVAK . Для очистки наружной поверхности рекомендуется использовать средство RAVAK Cleaner Chrome.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,93 кг |
| Вид монтажа | Настенный |
| Висота змішувача | 6,2 см |
| Высота | 90 |
| Гарантія | 5 років |
| Длина | 290 |
| Діаметр під'єднання шлангів | 1/2" |
| Категория товаров | Термостатичні змішувачі |
| Керування | Двовентильний, Термостат |
| Країна-виробник товару | Чехія |
| Материал | Латунь |
| Способ монтажа | На 2 отвори |
| Ширина | 210 |
- Цена: 8 190 ₴

