Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной унитаз отличается современным дизайном и может быть идеальным выбором для компактных ванных комнат. Основные элементы, такие как сливной бачок и коммуникации, скрыты внутри стены, что обеспечивает эстетичный вид и облегчает уборку полов.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 37 см |
| Гарантия | 2 года |
| Длина чаши | 49 см |
| Крышка в комплекте | Да |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки унитаза | дюропласт |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип закрытия крышки | soft-close |
| Тип унитаза | безободковый |
| Тип чаши | унитаз |
| Цвет крышки | бежевый |
| Ширина чаши | 36,5 см |
- Цена: 13 202 ₴






