Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам современный унитаз с тонким сиденьем в класическом черном матовом цвете, который идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты. Чаша изготовлена в уникальной форме из качественной сантехнической керамики . Благодаря специальной стадии производства унитаз прочный и легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 36 см |
| Гарантия | 2 года |
| Длина чаши | 50 см |
| Крышка в комплекте | Да |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки унитаза | дюропласт |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип закрытия крышки | soft-close |
| Тип унитаза | безободковый |
| Тип чаши | унитаз |
| Цвет крышки | черный |
| Ширина чаши | 37 см |
- Цена: 16 652 ₴







