Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам красивую и чрезвычайно функциональную и современную чашу Carlo. Чаша Carlo — идеальный способ заполнить пространство ванной комнаты, сохранив при этом безупречный вид и эстетику интерьера. Изготовлена из высококачественной санитарной керамики. Благодаря специальной производственной фазе он долговечен и легко моется. Инновационная система Rimless, которую мы использовали при производстве наших унитазов, — это ответ на все ваши текущие проблемы, связанные с поддержанием гигиены, чистоты и эстетики в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 32 см |
| Гарантия | 2 года |
| Длина чаши | 49,5 см |
| Крышка в комплекте | Да |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки унитаза | дюропласт |
| Распродажа | Да |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип закрытия крышки | soft-close |
| Тип унитаза | безободковый |
| Тип чаши | унитаз |
| Цвет | Золото |
| Цвет крышки | черный |
| Ширина чаши | 37 см |
- Цена: 22 308,67 ₴







