Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональность и эстетика - эти слова лучше всего описывают нашу душевую кабину Punto, которая, несомненно, будет очень хорошо сочетаться с другими элементами декора ванной комнаты. Приглашаем Вас ознакомиться с другими предложениями в нашем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Высота планки порога | 42 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Направление кабины | универсальное |
| Отделка профиля | хром |
| Размер | 80х80 |
| Регулировка по профилям | 5 мм |
| Способ открытия | раздвижной |
| Тип кабины | угловой |
| Тип стекла | безопасное закаленное стекло |
| Толщина профиля | 23 мм |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Ширина входа | 520 мм |
| Ширина профиля | 27 мм |
- Цена: 12 428,76 ₴






