Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль кабины Fold N2 представляет собой складную стеклянную дверь, отделанную элегантными хромированными элементами. Эта модель – идеальное решение для небольших и ничем не примечательных помещений ванной комнаты. Каждое из крыльев можно сложить к стене как внутри, так и снаружи. Это дает неограниченные возможности в практическом использовании ванной комнаты. Стекло в модуле Fold не только безопасно, но и практично благодаря покрытию Easy Clean. Благодаря этой современной технологии на стекле не откладывается известковый налет, а для очистки не требуется применение сильнодействующих средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал профиля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна установка без душевого поддона | Да |
| Высота (см) | 190 |
| Гарантия | 2 года |
| Материал ручки | латунь |
| Примечания по монтажу | Для создания кабины Fold необходимо выбрать любые 2 размера модулей Fold |
| Размер | 90x190 |
| Система открывания | складная |
| Тип стекла | безопасное закаленное стекло |
| Толщина профиля | 6мм |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Ширина (см) | 90 |
| Ширина профиля | 25мм |
- Цена: 14 092,08 ₴



