Вибір року
-10%
-10%влевовправо
Душевая кабина REA SOLAR BLACK 90х120
- В наличии
- Код: REA-K6311
19 670,58 ₴
17 663,56 ₴
+380 (97) 441-26-27
- +380 (50) 549-64-96Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solar Black Mat - это выразительная, но вневременная и современная душевая кабина, изготовленная из материалов высочайшего качества и отделанная черным ламинатом. Черное матовое покрытие устойчиво к загрязнениям и пятнам, а также легко чистится. Сочетание черных профилей, длинной ручки и петель с прозрачной линией стеклянных поверхностей отлично впишется в современную и традиционную ванную комнату. Черный цвет - безоговорочный лидер на рынке дизайна интерьера для ванных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 195 |
| Высота планки порога | 10 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Направление кабины | универсальное |
| Отделка профиля | черный |
| Размер | 90х120 |
| Регулировка по профилям | 5 мм |
| Способ открытия | раздвижной |
| Тип кабины | угловой |
| Тип стекла | безопасное закаленное стекло |
| Толщина профиля | 25 мм |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Ширина профиля | 22 мм |
- Цена: 17 663,56 ₴




