Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный унитаз RAUL RIMLESS в белоснежном цвете изготовлен из высококачественной сантехнической керамики. Благодаря особому этапу производства чаша долговечна и легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 37 см |
| Гарантия | 2 года |
| Длина чаши | 49 см |
| Крышка в комплекте | Да |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки унитаза | дюропласт |
| Распродажа | Да |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип закрытия крышки | soft-close |
| Тип унитаза | безободковый |
| Тип чаши | унитаз |
| Цвет крышки | белый |
| Ширина чаши | 33,5 |
- Цена: 11 399,89 ₴










