Топ продажів

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам красивый, чрезвычайно функциональный и современный унитаз. Это чаша, которая идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Чаша приспособлена для установки на стойку для скрытого монтажа.
Изготовлен из качественной сантехнической керамики с матовым покрытием. Благодаря безрамной технике его очень легко чистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 37 см |
| Гарантия | 2 года |
| Длина чаши | 48 см |
| Крышка в комплекте | Да |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки унитаза | дюропласт |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип закрытия крышки | soft-close |
| Тип унитаза | безободковый |
| Тип чаши | унитаз |
| Цвет крышки | черный |
| Ширина чаши | 37 см |
- Цена: 18 824,26 ₴




